Блог / Новости RSS 2.0

Горшечное растение Антириум Флорино

В нашем интернет-магазине растений и цветов появилось уникальное горшечное растение Антириум Флорино. Растение родом из тропиков Америки. Купить его Вы можете перейдя в раздел комнатные растения.

Новые горшечные растения

К нам завезена долгожданная партия эксклюзивных горшечных растений из самых разных уголков нашей планеты. Новые модели уже добавлены в каталог нашего сайта.

Долгожданное Лето

Коллектив интернет-магазина растений и цветов FJEt.ru поздравляет всех своих посетителей с первым днем лета. Желаем вам незабываемых отпусков, веселых каникул и, конечно же, теплого моря!

Милым дамам

Поздравляем наших прекрасных Дам с наступающим 8 марта и желаем вам всегда безоблачного неба над головой и крепкой опоры со стороны любящих вас мужчин.

Специально к этому дню мы подготовили большую коллекцию букетов и цветов.

Так же хотим обратиться к мужчинам: хорошим подарком для Вашей дамы могут стать горшечные растения из нашего магазина. В каталоге интернет-магазина можно посмотреть горшечные растения различной ценовой категории.

Продажа растений

Мы рады сообщить Вам о том, что с сегодняшнего дня наш интернет-магазин начинает осуществлять продажу растений, увидеть которые Вы можете в каталоге. У нас Вы найдете большое число горшечных и комнатных растений